Johan oder Jan van Haensbergen (Utrecht 1642 - 1705 Den Haag)
Südliche Landschaft mit badenden Nymphen, links unten signiert “JvHaensbergen”, Öl auf Holz, 28,5 x 37 cm, gerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
12.10.2011 - 18:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |